«Лилль» минимально победил в логове «Лиона»

«Лион» и «Лилль», соседи по турнирной таблице Лиги 1, оспаривали право выйти на четвёртое место. «Ткачи» находились в лучшей форме и владели инициативой на протяжении большей части матча. Однако всё созданное у ворот соперника в голы не превратилось, а вот «доги» забили - Жонатан Иконе на экваторе второго тайма вырвал для «Лилля» победу 1:0 и четвертое место в таблице с 25 очками. Протокол игры Лилль 68' Иконе Жонатан (0:1) Лопеш Антони • Рафаэль да Сильва 79' • Марсело Антонио • Денайер Джейсон • Коне Юссуф 25' (Тете Кенни ( 25') • Мендес Тьяго • Тусар Люка • Корне Максвелл 69' (Дембеле Мусса I ( 69') • Рен-Аделед Жефф • Терье Мартен • Депай Мемфис 66' (Ауа Уссем ( 66') Запасные: Траоре Бертран • Андерсен Йоаким • Расьоппи Антони • Какере Максанс Меньян Майк • Челик Зеки 59' • Фонте Жозе • Габриэль дос Сантос • Брадариц Домагой • Андре Бенжамин • Сумаре Бубакари 66' (Шека ( 66') • Саншеш Ренату 78' • Иконе Жонатан 76' (Язиджи Юсуф ( 76') • Бамба Джонатан • Осимхен Виктор Запасные: Реми Лоик • Пье Жереми • Леонардо VI • Араужо Луис • Джало Тьягу 03 декабря. Стадион "Гроупама Арена".