Легкая атлетика

«Лилль» минимально победил в логове «Лиона»

«Лион» и «Лилль», соседи по турнирной таблице Лиги 1, оспаривали право выйти на четвёртое место. «Ткачи» находились в лучшей форме и владели инициативой на протяжении большей части матча. Однако всё созданное у ворот соперника в голы не превратилось, а вот «доги» забили - Жонатан Иконе на экваторе второго тайма вырвал для «Лилля» победу 1:0 и четвертое место в таблице с 25 очками.

Лилль

68' Иконе Жонатан (0:1)

Рафаэль да Сильва 79' Марсело Антонио Коне Юссуф 25' (Тете Кенни ( 25') Тусар Люка Корне Максвелл 69' ( I ( 69') Рен-Аделед Жефф Терье Мартен Депай Мемфис 66' (Ауа Уссем ( 66')

Меньян Майк Челик Зеки 59' Фонте Жозе Габриэль дос Сантос Брадариц Домагой Андре Бенжамин Сумаре Бубакари 66' (Шека ( 66') Саншеш Ренату 78' Иконе Жонатан 76' ( ( 76') Бамба Джонатан

Запасные: Реми Лоик Пье Жереми Леонардо VI Джало Тьягу