На соревнованиях по тхэквондо команда Центра единоборств района Северное Бутово заняла первое общекомандное место

За Кубок России в Подмосковье боролись 890 спортсменов из 44 регионов РФ. «Наши спортсмены показали отличный результат благодаря правильно выстроенному тренировочному процессу, — уверена руководитель Центра единоборств Ольга Волкова. — Самое главное — наш вид спорта не несёт никакой агрессии. Ребятам с первых дней объясняем, что нужно не подавить соперника, а показать блестящее владение техникой. Не удар, а попадание». В командных дисциплинах принимали участие спортсмены 15–17 лет. Первая команда одержала победу по «хъенгам», вторая — по «масоги». В индивидуальном зачёте Антон Назаров занял второе место в поединке «хъенг» и лидировал в «масоги» и «поинт стоп». Александр Рыбкин завоевал два вторых места в «масоги» и «поинт стоп». Константин Чумаков стал абсолютным чемпионом, заняв три первых места. Ольга Завизион лидировала в поединке «хъенг». Владимир Шпанко одержал победу в «масоги», а в «поинт стоп» и «хъенг» получил серебро. Напомним, что Центр единоборств в Северном Бутове был основан ещё в 1998 году.

На соревнованиях по тхэквондо команда Центра единоборств района Северное Бутово заняла первое общекомандное место