Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Торонто»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча состоялась на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 3:1. Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин забил гол. Защитник Никита Задоров провёл на площадке 21 минуту и 45 секунд, завершив встречу с коэффициентом полезности «+1». Нападающий «Торонто» Илья Михеев получил 15 минут и 51 секунду игрового времени и не отличился результативными действиями. Таким образом, «Торонто» потерпел второе поражение подряд. «Колорадо» в свою очередь одержал четвёртую победу кряду. В следующем матче «Торонто» встретится с «Сент-Луис Блюз», а «Колорадо» сыграет с «Монреаль Канадиенс».