Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Торонто»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча состоялась на стадионе «Скотиабанк-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 3:1. Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин забил гол. Защитник Никита Задоров провёл на площадке 21 минуту и 45 секунд, завершив встречу с коэффициентом полезности «+1». Нападающий «Торонто» Илья Михеев получил 15 минут и 51 секунду игрового времени и не отличился результативными действиями. Таким образом, «Торонто» потерпел второе поражение подряд. «Колорадо» в свою очередь одержал четвёртую победу кряду. В следующем матче «Торонто» встретится с «Сент-Луис Блюз», а «Колорадо» сыграет с «Монреаль Канадиенс».
Непомнящий хотел бы видеть паузы посреди таймов в РПЛ: «Без рекламы сейчас никуда, футбол – это большой бизнес. Я не против того, чтобы тренеры могли оперативно повлиять на ситуацию»
Ойарсабаля встретили овациями в «Сосьедаде» и подбрасывали в воздух после победы на ЧМ-2026
Лишь 29% британцев положительно оценивают Месси после ЧМ – в начале было 55%; Роналду нравится 34%. Величайшим футболистом в истории Лео считают 38%, Криштиану – 16%