Овечкин с помощью паяльной лампы починил шлем

С российским форвардом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкином произошел необычный инцидент в игре против «Лос-Анджелеса». У капитана столичной команды возникли неполадки со шлемом. И с помощью паяльной лампы он привел амуницию в порядок. Детали происшествия неизвестны. «Вашингтон» опубликовал видео с места событий в своем Twitter. В данный момент идет третий период игры между «Вашингтоном» и «Лос-Анджелесом». Столичная команда ведет со счетом 2:1. Оба гола в составе «Кэпиталз» забил защитник Джон Карлсон. https://twitter.com/Capitals/status/1202444459822108672?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fsport24.ru%2Fnews%2Fhockey%2F2019-12-05-ovechkin-vospolzovalsya-payalnoy-lampoy-vo-vremya-matcha-s-los-andzhelesomС российским форвардом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкином произошел необычный инцидент в игре против «Лос-Анджелеса». У капитана столичной команды возникли неполадки со шлемом. И с помощью паяльной лампы он привел амуницию в порядок. Детали происшествия неизвестны. «Вашингтон» опубликовал видео с места событий в своем Twitter. В данный момент идет третий период игры между «Вашингтоном» и «Лос-Анджелесом». Столичная команда ведет со счетом 2:1. Оба гола в составе «Кэпиталз» забил защитник Джон Карлсон. https://twitter.com/Capitals/status/1202444459822108672?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fsport24.ru%2Fnews%2Fhockey%2F2019-12-05-ovechkin-vospolzovalsya-payalnoy-lampoy-vo-vremya-matcha-s-los-andzhelesom