"Чемпионат Европы проходит в сарае"
"Чемпионат Европы проходит в сарае"
Фигурное катание

«Авангард» не смог догнать лидера КХЛ

на выезде уступил новосибирской «Сибири» 2:5 и упустил возможность вплотную приблизиться к казанскому «Ак Барсу», лидирующему в чемпионате КХЛ.
У «ястребов» отличились и , которые забросили первую и последнюю шайбу в матче. Между этим голами «Авангард» и успел получить пять пробойн.
Главный тренер «Авангарда» назвал неплохим результатом набранные на выезде пять очков из восьми возможных.
«Мы хорошо сыграли первые десять минут и первыми смогли открыть счет. Но потом пропустили две шайбы и из-за этого мы немного потеряли свою игру. Во втором периоде хорошие комбинации у «Сибири» и наши ошибки привели к трем пропущенным шайбам. В третьем периоде мы старились вернуться в игру», — сказал он на послематчевой пресс-конференции.