Гол экс-полузащитника «Зенита» принес «Парме» победу над «Фрозиноне»

Футболисты «Пармы» в матче четвертого раунда Кубка Италии дома переиграли «Фрозизоне». Встреча, прошедшая в четверг в Парме на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Лука Силигарди и Эрнани. У гостей отличился Марселло Тротта. Эрнани в 2017 году выступал за российский «Зенит». Таким образом «Парма» вышла в 1/8 финала соревнований. Кубок Италии. 1/16 финала «Парма» (Парма)- «Фрозиноне» (Фрозиноне) - 2:1 (1:0) Голы: Силигарди, 20 (1:0); Тротта, 71 (1:1); Эрнани, 90+2-пен (2:1)Футболисты «Пармы» в матче четвертого раунда Кубка Италии дома переиграли «Фрозизоне». Встреча, прошедшая в четверг в Парме на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Лука Силигарди и Эрнани. У гостей отличился Марселло Тротта. Эрнани в 2017 году выступал за российский «Зенит». Таким образом «Парма» вышла в 1/8 финала соревнований. Кубок Италии. 1/16 финала «Парма» (Парма)- «Фрозиноне» (Фрозиноне) - 2:1 (1:0) Голы: Силигарди, 20 (1:0); Тротта, 71 (1:1); Эрнани, 90+2-пен (2:1)