Российский хоккеист уложил на лед соперника из США
Российский хоккеист уложил на лед соперника из США
Олимпийская чемпионка введена в Зал славы плавания
Олимпийская чемпионка введена в Зал славы плавания
Агент Кокорина объяснил ситуацию с контрактом футболиста
Агент Кокорина объяснил ситуацию с контрактом футболиста
Романтика. Освободившийся Емельяненко объяснился

«Даллас» без Радулова обыграл «Виннипег». На счету Гурьянова заброшенная шайба

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» принимал «Виннипег Джетс». Матч завершился со счётом 3:2 ОТ в пользу хозяев.
Счёт в матче открыл капитан «звёзд» . На 30-й минуте отличился , забив второй гол команды в матче. Ассистентами россиянина выступили и . Это пятый гол Гурьянова в нынешнем регулярном чемпионате. Всего на счету Дениса теперь 9 (5+4) очков в 25 матчах. Российский форвард прервал 12-матчевую серию без заброшенных шайб.
В третьем периоде «Джетс» удалось отыграться усилиями Блейка Уилера и . В овертайме отличился Джо Павелски.
В матче не принял участия одноклубник Гурьянова . Российский форвард остался в запасе по решению тренерского штаба «Старз».