«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
Фигурное катание
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА

Радулов не попал в состав «Далласа» в победном матче с «Виннипегом»

«Даллас» прервал серию из четырех поражений подряд, обыграв на своем льду «Виннипег» — 3:2. Это была вторая встреча соперников по Центральному дивизиону за три дня. В Канаде «Джетс» разгромили техассцев со счетом 5:1, но на своем льду «Старз» усилиями и  создали себе перевес в две шайбы после 40 минут игры.
В третьем периоде Блэйк Уилер и  смогли восстановить равновесие и перевести встречу в овертайм, причем восстановили «реактивщики» равновесие на последней минуте. Однако в дополнительной пятиминутке гостей подвело удаление Джоша Морриси, и Джо Павелски реализовал большинство, принеся «Далласу» победу.
В составе «Виннипега» не играл травмированный защитник , а у «Старз» на игру не был заявлен форвард , выведенный из состава тренерским решением из-за плохой игры.
НХЛ. Регулярный чемпионат
"Даллас Старз" — «Виннипег Джетс» — 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)
1:0 — Бенн (Сегин, Хейсканен), 18:27 (бол.)
2:0 — Гурьянов (Дикинсон, Перри), 29:25 2:1 — Уилер (Пулмэн, Элерс), 41:38 2:2 — Шайфли (Коннор, Лайне), 59:15 3:2 — Павелски (Хейсканен, Сегин), 62:02 (бол.)"Даллас" прервал серию из четырех поражений подряд, обыграв на своем льду «Виннипег» — 3:2. Это была вторая встреча соперников по Центральному дивизиону за три дня. В Канаде «Джетс» разгромили техассцев со счетом 5:1, но на своем льду «Старз» усилиями Джейми Бенна и Дениса Гурьянова создали себе перевес в две шайбы после 40 минут игры.
В третьем периоде Блэйк Уилер и Марк Шайфли смогли восстановить равновесие и перевести встречу в овертайм, причем восстановили «реактивщики» равновесие на последней минуте. Однако в дополнительной пятиминутке гостей подвело удаление Джоша Морриси, и Джо Павелски реализовал большинство, принеся «Далласу» победу.
В составе «Виннипега» не играл травмированный защитник Дмитрий Куликов, а у «Старз» на игру не был заявлен форвард Александр Радулов, выведенный из состава тренерским решением из-за плохой игры.
2:0 — Гурьянов (Дикинсон, Перри), 29:25 2:1 — Уилер (Пулмэн, Элерс), 41:38 2:2 — Шайфли (Коннор, Лайне), 59:15 3:2 — Павелски (Хейсканен, Сегин), 62:02 (бол.)