Барриос: очень хорошо контролировали игру, большую часть матча провели спокойно

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал победу в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (3:0). «Очень рады одержать победу дома, очень важно было набрать три очка, чтобы завершить первый этап перед большим перерывом. Мы своего добились, очень хорошо контролировали игру, большую часть матча провели спокойно и уходим на перерыв чистыми. У меня всё хорошо со здоровьем, конечно, небольшая накопленная усталость присутствует, но это от того, что идёт много матчей подряд. Нужно немного отдохнуть и к «Бенфике» буду готов на все сто процентов. Сбавили темп во втором тайме, потому что немного подустали. Действовали не так агрессивно, хорошо, что это никак не повлияло на ход игры. Чуть-чуть устали, но при этом играли на победу. Чувствуем ли мы, что у нас нет соперников в чемпионате? Нет, соперники по прежнему сильны и преследуют нас, поэтому расслабляться не стоит. Нужно продолжать набирать свои очки и двигаться к цели, ничего ещё не решено. Лунёв сказал, что я лучше всех справился бы с ролью деда мороза? Мне приятно получать такую поддержку и положительные эмоции в виде шутки от моих партнёров по команде. Надеюсь, что действительно буду хорошим дедом морозом и привезу подарок", — передаёт слова Барриоса корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.