Левашов: «Есть такая традиция - перед Новым годом в Туле по четвёрке забивать»

Игроки «Арсенала» Кирилл Комбаров, Гиа Григалава и Михаил Левашов на клубном канале в YouTube подвели итоги матча с «Локомотивом» (4:0). Кирилл Комбаров: - Конечно, мало кто мог ожидать такой счет. Первый тайм был очень напряженным и тяжелым, а во втором - мы забили быстрый гол, и стало гораздо легче играть. - Второй тайм - это ваша фишка? - Не знаю, сами судите. Гиа Григалава: - Только положительные эмоции, завершили сезон победой. Посмотрите вон, как Левашов бежит. - 4:0 против «Локомотива», команды, которая играла на равных против «Ювентуса»… - Мы просто выполнили установку, играли дисциплинированно и ждали, что у нас будут моменты. Слава богу, что их использовали, поэтому счет такой. Я думаю, что чистая заслуженная победа. - Наконец-то болельщики в Туле дождались победы. Сами не соскучились? - Сами - да, еще последняя игра домашняя, турнирная таблица… мы сами все понимали, чтобы надо было побеждать. Михаил Левашов: - Есть такая традиция - перед Новым годом в Туле по четверке забивать. Все молодцы, я думаю, сегодня большой праздник в Туле, сейчас в отпуск уходим с хорошим настроением. Думаю, на хорошем месте закончили осенне-зимнюю часть. К возобновлению сезона вернемся с хорошим настроением и дальше продолжим играть.

Левашов: «Есть такая традиция - перед Новым годом в Туле по четвёрке забивать»