«Лион» разгромил игравший вдевятером «Ним»

В 17-м туре чемпионата Франции «Лион» одержал самую простую победу за много-много матчей. «Ткачи» гостили у «Нима» и уже на пятой минуте получили лишнего игрока, а в конце первого тайма играли уже в формате 11 на 9. Понятно, что в такой ситуации «Лион» не имел права терять очки и забил четыре безответных мяча, дубль и результативный пас в активе Мемфиса Депая. «Лион» с 25 очками расположился на пятом месте. Протокол игры 16' Депай Мемфис (0:1) 65' Депай Мемфис (0:2) 71' Ауа Уссем (0:3) 79' Андерсен Йоаким (0:4) Бернардони Поль • Пакье Гаэтан 38' 40' • Бриансон Антони • Pablo Martinez1 • Мигель Флориан • Буаде Лука 72' (Сент-Люс Тео ( 72') • Фомба Ламин • Ферхат Зинедин 87' (Antoine Valerio ( 87') • Филиппото Ромен • Валь Тео 5' • Рипар Рено Запасные: Дульевич Харис • Диас Лукас • Денкей Ауэке • Бен Амар Сами Лопеш Антони • Тете Кенни • Андерсен Йоаким • Денайер Джейсон • Рафаэль да Сильва 46' (Бар Мельвен ( 46') • Мендес Тьяго • Какере Максанс 17' 69' (Тусар Люка ( 69') • Траоре Бертран 50' • Депай Мемфис 76' (Рен-Аделед Жефф ( 76') • Ауа Уссем • Дембеле Мусса I Запасные: Марсело Антонио • Расьоппи Антони • Терье Мартен • Лукас Жан 06 декабря. Стадион "Дес Костьерес".