Камболов: теперь бы «Краснодару» и в Испании не подкачать

Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов прокомментировал победу над «Базелем» (1:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы. Единственный мяч «быки» забили на 72-й минуте, когда Ари реализовал пенальти, назначенный за фол на нем же. «Тяжелый матч. Мы помнили первую встречу в Швейцарии, поэтому старались как могли, чтобы реабилитироваться за то поражение. Конечно, мы провели не идеальный матч, но по желанию и самоотдаче, думаю, к нам нет претензий. До перерыва играли хорошо — комбинировали, не позволяя «Базелю» владеть мячом. Рад, что смогли реализовать свой момент и победить. Теперь бы и в Испании не подкачать», — приводит слова Камболова пресс-служба УЕФА. «Базель» возглавляет турнирную таблицу группы С, имея в активе 10 очков. На второй строчке идет «Хетафе» (9), на третьей — «Краснодар» (9). Замыкает квартет «Трабзонспор» (1). В заключительном туре «Базель» сыграет с «Трабзонспором», а «Хетафе» примет «Краснодар». Источник новости — www.rusfootball.info