«Адмирал» обыграл «Куньлунь» и вышел на пятое место в Восточной конференции

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Адмирал» принимал «Куньлунь Ред Старз». Матч завершился со счётом 5:4 Б в пользу приморского клуба. Турнирная таблица и результаты всех матчей регулярного чемпионата КХЛ Хозяева открыли счёт на 19-й минуте матча усилиями Кирилла Воронина. На шестой минуте второго периода Брэндон Ип восстановил равновесие, но уже спустя 52 секунд Юрий Петров вновь вывел «моряков» вперёд. Спустя 10 минут ситуация повторилась. На гол Тайлера Вонга ответил Мартин Бакош. Четвёртую шайбу «Адмирала» забросил Маркус Юнг, отличившийся на старте третьего периода. Однако гостям удалось отыграться. За четыре минуты до конца отрезка дубль оформил Вонг, а в следующей атаке отличился Итан Верек. Судьба матча решилась в серии послематчевых бросков, где точнее были хозяева. Благодаря этой победе «Адмирал» вышел на пятое место в Восточной конференции, опередив «Автомобилист».