«Адмирал» переиграл «Куньлунь» в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался во Владивостоке, где Адмирал" принимал пекинский «Куньлунь». Основное веся завершилось вничью 4:4, а буллиты лучше выполнили хоккеисты «Адмирала».
"Адмирал" несколько раз выходил вперед и вел в счете, гости догоняли и в итоге сравняли счет. В составе приморцев отличились , , и . В составе «Куньлуня» два гола записал на свой счет Тайлер Вонг, по одной шайбе забросили Брендон Ил и Итан Верек. После 60 минут основного времени ничья 4:4. Дополнительный период победителя не выявил, а в серии буллитов верх взял «Адмирал» 3:2.
"Адмирал" набрал 42 очка и занимает пятое место в Восточной конференции. У «Куньлуня» 39 очков и девятая позиция.
Видео дня. «Фулхэму» не удалось обыграть «Лидс Юнайтед»