«Лацио» добыл волевую победу в матче с «Ювентусом»

В центральном матче 15-го тура Серии А «Лацио» принимал «Ювентус». Обе команды на ходу и радуют своих болельщиков стабильными результатами. Протокол игры Лацио Ювентус 25' Роналду Криштиану (0:1) (1:1) Луис Фелипе 45' (2:1) Милинкович-Савич Сергей 74' Стракоша Томас • Луис Фелипе • Ачерби Франческо • Раду Стефан • Лаццари Мануэль 63' • Милинкович-Савич Сергей 90' (Кайседо Фелипе ( 90') • Лукас Лейва 86' • Альберто Луис 7' 75' (Пароло Марко ( 75') • Лулич Сенад • Иммобиле Чиро 85' (Катальди Данило ( 85') • Корреа Хоакин Запасные: Прото Сильвио • Гуерриери Гуидо • Вавро Денис • Баштуш Бартоломеу • Хони Родригес • Силва Жорже • Андерсон Андре Щесны Войцех 77' • Куадрадо Хуан 70' • Бонуччи Леонардо • Де Лихт Маттайс • Алекс Сандро • Бетанкур Родриго 40' (Джан Эмре ( 40') • Пьянич Миралем 11' • Матуиди Блез • Бернардески Федерико 71' (Данило Луис ( 71') • Дибала Пауло 37' 80' (Игуаин Гонсало ( 80') • Роналду Криштиану Запасные: Буффон Джанлуиджи • Пинсольо Карло • Де Шильо Маттиа • Рабио Адриен • Ругани Даниэле • Пьяца Марко • Мураторе Симоне • Демирал Мерих • Manolo Portanova 07 декабря. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим). В центральном матче 15-го тура Серии А «Лацио» принимал «Ювентус». Обе команды на ходу и радуют своих болельщиков стабильными результатами. Чиро Иммобиле создал первый опасный момент, но его попытку блокировали. После этого гости перехватили инициативу, и Пауло Дибала с Федерико Бернардески могли открывать счет. На 25-й минуте это удалось сделать Криштиану Роналду ударом в дальний угол после прострела Родриго Бетанкура. Перед уходом на перерыв португалец в падении едва не забил снова, и тут же римляне отыгрались, когда Луис Фелипе удачно сыграл на дальней штанге после подачи углового. Во втором тайме Хуан Куадрадо получил прямую красную карточку за грубую игру, а спустя четыре минуты Луис Альберто нашел передачей в штрафной Сергея Милинковича-Савича, и тот в два касания забил гол. Тут же Войцех Щесны ценой пенальти остановил атаку соперника, а затем справился с ударом Чиро Иммобиле с точки! В компенсированное время Фелипе Кайседо стал автором третьего гола, когда соперник уже окончательно оголил тылы. 3:1, и «Лацио» до трех очков сократил отставание от «Ювентуса».