«Кальяри» ушёл от поражения в матче с «Сассуоло» и вышел на 4-е место в Серии А

В матче 15-го тура чемпионата Италии «Сассуоло» и «Кальяри» сыграли вничью со счётом 2:2. Встреча состоялась в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Читта-дель-Триколоре». Обслуживал матч арбитр Лука Пайретто. Ему ассистировали Альберто Тегони и Валентино Фьорито. Счёт был открыт в начале матча. На 6-й минуте автором забитого мяча стал Доменико Берарди, которому ассистировал Филип Джуричич. На 36-й минуте преимущество хозяев увеличил Джуричич с передачи Йереми Тольяна. В начале второго тайма разрыв в счёте сократил Жоау Педро. На 90-й минуте «Кальяри» спас от поражения Даниэле Рагацу. «Кальяри», набрав 29 очков, вышел на 4-е место в турнирной таблице Серии А. «Сассуоло» (15) — на 14-м месте. Также завершились ещё 2 матча 15-го тура Серии А. СПАЛ — «Брешия» — 0:1 «Торино» — «Фиорентина» — 2:1