Морозов исполнил потрясающий по технике буллит в игре с «Локомотивом»

В очередном матче регулярного чемпионата принимала в Череповце . Встреча завершилась со счётом 3:2 Б в пользу гостей. Хозяева прервали серию из двух побед. «Северсталь» проиграла серию буллитов, несмотря на шикарное исполнение броска от нападающего . Форвард легко разобрался с , запутав голкипера серией финтов.
Посмотреть видео можно в официальном «твиттере» КХЛ. вывел череповецкий клуб вперёд на второй минуте. Гости восстановили равновесие в середине первого игрового отрезка стараниями , реализовавшего большинство. На 12-й минуте отправил вторую шайбу в ворота гостей. «Железнодорожники» отыгрались в третьем периоде усилиями . Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью, и судьбу встречи решила серия буллитов.