Дюпин: в «Рубине» не думают о ФНЛ

Вратарь «Рубина» Юрий Дюпин прокомментировал ничью с «Сочи» (1:1), передает корреспондент Rusfootball.info. — Ничья устраивает или рассчитывали на большее?— Как складывалась игра, то ничья — хорошо. Но играли мы лучше, во втором тайме могли додавить и забить еще. Рассчитывали на победу, наши соседи по таблице набрали по три очка. Но нам чуть-чуть не хватило. — Чего именно не хватило?— В первом тайме агрессии впереди не хватило, пропускали много атак и тратили много сил. А во втором тайме играли хорошо. — Что с «Рубином» вообще происходит? Начали неплохо, а в итоге занимаете предпоследнее место.— Не знаю. Я не аналитик. — В команде нет мыслей, что впереди ФНЛ?— Нет, об этом вообще не думаем. Это все временно. Источник новости — www.rusfootball.info