Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Кокорин оказался в стартовом составе «Зенита»
Василевский повторил свой сейв вслепую
Тарасов забил первый гол за «Рубин»
Тарасов забил первый гол за «Рубин»

«Марсель» добыл волевую победу в матче с «Бордо»

«Марсель» продолжает оставаться самой стабильной командой чемпионата Франции на текущий момент. Второй коллектив Лиги 1 в 17-м туре играл дома с «Бордо» и имел подавляющее преимущество, правда, проиграл первый тайм, пропустив мяч после одного их трех ударов соперника в сторону ворот. Однако после перерыва все встало на свои места, и голы Жордана Амави, и Неманьи Радоньича позволили «Марселю» победить со счетом 3:1 и сохранить отставание от «ПСЖ» в пять очков.