Матч-центр

"Лада" победила "Молот-Прикамье" - 3:1

Счет в матче на 15-й минуте открыли пермяки: добил шайбу после дальнего броска (0:1). В первом периоде эта шайба оказалась единственной.
С самого начала второго периода хозяева большими силами пошли в атаку, и оборона "Молота-Прикамье" дрогнула: сначала на 22-й минуте реализовал большинство точным броском со средней дистанции (1:1).
Прошло всего две минуты, и открыл счет своим шайбам в этом сезоне — 2:1.
После этого "Лада" вполне могла развить свой успех, но до окончания второго периода счет не изменился.
На 44-й минуте убежал один на один с , но голкипер "Лады" выручил хозяев.
В середине третьего периода гости получили численное преимущество, и Скрынник несколько раз отражал опасные броски по своим воротам.
В концовке гости при игре "4 на 4" заменили голкипера полевым игроком, чем воспользовался , поставивший точку в матче — 3:1 победа "Лады".