«Дизель» сразится на родном льду с альметьевским «Нефтяником»

Хоккейный клуб «Дизель» провел один из худших матчей в сезоне. Ижевская «Ижсталь» не относится к лидерам чемпионата BXЛ, однако именно команда из столицы Удмуртии диктовала свои условия на протяжении всего поединка. В стартовом периоде команды обменялись голами. В составе желто-синих отличился Давид Думбадзе. Но во втором отрезке игры гости по всем показателям превзошли пензенцев. Это вылилось в три гола «сталеваров», что предопределило ход дальнейших событий. «Дизелисты» не сдались, продолжили атаки на ворота соперника, и даже сумели забросить шайбу в меньшинстве - она в активе Павла Медведева. Но слишком много было потеряно. На последних минутах встречи ижевцы окончательно засушили игру и добились победы со счетом 4:2. Тем не менее сурская команда по-прежнему держится в зоне плей-офф. Следующим противником «Дизеля» на родном льду станет альметьевский «Нефтяник».

«Дизель» сразится на родном льду с альметьевским «Нефтяником»