Василевский и Бобровский стали первыми звездами матча «Флорида» — «Тампа-Бэй»

Российские голкиперы и  были названы первой и второй звездой в очном противостоянии их «Тампа-Бэй» и «Флориды», состоявшемся в Майами. Василевский, отразивший 27 из 28 бросков по собственным воротам и пропустивший только в третьем периоде от , стал звездой встречи номер один.
Бобровский совершил 46 спасений, в том числе парировав все 6 выстрелов лучшего бомбардира «Лайтнинг» , однако пропустил в первом и втором периодах от  и Алекса Киллорна, из-за чего «Пантерз» и потерпели поражение — 1:2.
В другом матче «Монреаль» на выезде одержал волевую победу над «Питтсбургом». Счет в противостоянии открыл , воспользовавшийся передачей , но во втором периоде , Джоэль Армия и  перевернули ход встречи, а Брэндон Галлахер в концовке игры установил окончательный счет, поразив уже пустые ворота «Пингвинз» — 4:1.
НХЛ. Регулярный чемпионат
"Флорида Пантерз" — «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
0:1 — Стэмкос (Киллорн), 6:42 0:2 — Киллорн (Чернак, Чирелли), 24:51 1:2 — Дадонов (Хоффман, Юбердо), 58:00 "Питтсбург Пингвинз" — «Монреаль Канадиенс» — 1:4 (1:0, 0:3, 0:1)
1:0 — Гюнцель (Малкин, Раст), 2:59 1:1 — Татар (Дано, Галлахер), 32:24 1:2 — Армия (Петри), 36:17 (бол.)
1:3 — Уэбер (Армия, Лехконен), 39:45 1:4 — Галлахер (Уэбер, Татар), 58:21 (п.в.) Российские голкиперы Андрей Василевский и Сергей Бобровский были названы первой и второй звездой в очном противостоянии их «Тампа-Бэй» и «Флориды», состоявшемся в Майами. Василевский, отразивший 27 из 28 бросков по собственным воротам и пропустивший только в третьем периоде от Евгения Дадонова, стал звездой встречи номер один.
Бобровский совершил 46 спасений, в том числе парировав все 6 выстрелов лучшего бомбардира «Лайтнинг» Никиты Кучерова, однако пропустил в первом и втором периодах от Стивена Стэмкоса и Алекса Киллорна, из-за чего «Пантерз» и потерпели поражение — 1:2.
В другом матче «Монреаль» на выезде одержал волевую победу над «Питтсбургом». Счет в противостоянии открыл Джейк Гюнцель, воспользовавшийся передачей Евгения Малкина, но во втором периоде Томаш Татар, Джоэль Армия и Ши Уэбер перевернули ход встречи, а Брэндон Галлахер в концовке игры установил окончательный счет, поразив уже пустые ворота «Пингвинз» — 4:1.
1:3 — Уэбер (Армия, Лехконен), 39:45 1:4 — Галлахер (Уэбер, Татар), 58:21 (п.в.)