Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Биатлон

В Курске состоялся межрегиональный фестиваль смешанных единоборств «ОСЕ» памяти Владимира Грачева

– боец и тренер ВСК «Олимп», известный курский спортсмен смешанного стиля, жизнь которого трагически оборвалась 2 декабря 2018 года.

В Курске состоялся межрегиональный фестиваль смешанных единоборств «ОСЕ» памяти Владимира Грачева
Фото: Курские известияКурские известия

В фестивале приняли участие 78 спортсменов, представляющие команды:

Видео дня

- Военно-спортивный клуб "Олимп", Курск

- Спортивный клуб боевых единоборств "Патриот", Обоянь

- Курская Академия Единоборств "КАЕ"

- Секция боевого самбо "Пионер", Воронеж

- Боксерский клуб "Вымпел", Курск

- Региональная общественная организация "Чемпион", Курск

- Клуб смешанных единоборств "Вятичъ", Орел

- Клуб единоборств "Аллигатор", Курск

- Секция Бокса №1, Суджа

Победители и призеры:

8-9 лет/26 кг

1 – Прокопов Арсений, 2 – Михайлов Матвей

8-9 лет/35 кг

1 – , 2 – Хохлов Артем

8-9 лет/40 кг

1 – Альборов Марат, 2 – Суховеев Сергей, 3 – Мешалкин Дмитрий

10-11 лет/30 кг

1 – Поздняков Андрей, 2 – Миненков Тимур

10-11 лет/35 кг

1 – Раджиев Руслан, 2 – Толстых Степан, 3 – Фильчаков Семен

10-11 лет/40 кг

1 – , 2 – Агафонов Даниил, 3- Милинский Артем

12-13 лет/35 кг

1 – Бахтин Илья, 2 –

12-13 лет/45 кг

1 – , 2- , 3- Валуйский Евгений

12-13 лет/70 кг

1 – Кубанов Артем

12-13 лет/60 кг

1 – Самодуров Руслан, 2 – , 3 –

14-15 лет/45 кг

1 – Кудинов Артем

14-15 лет/50 кг

1 – , 2- Мандрыка Никита, 3 – Демич Дмитрий

14-15 лет/60 кг

1 – , 2 – Гришаев Юрий, 3 – Атоян Максим

14-15 лет/65 кг

1 – Атанов Илья, 2 –

14-15 лет/70 кг

1 – Ключников Иван, 2- Бойченко Юрий

14-15 лет/60 кг Девушки

1 – Котлярова Диана, 2 – Астапова Татьяна

16-17 лет/60 кг

1 – Кудинов Артем

16-17 лет/65 кг

1 – Лыков Алексей, 2 –

16-17 лет/70 кг

1 – Горин Артур, 2 – , 3 –

16-17 лет/75 кг

1 – Бартенев Евгений, 2 – Балычев Роман

16-17 лет/85 кг

1 – Тимошин Денис, 2 –

18 лет и старше/65 кг

18 лет и старше/70 кг

1 – , 2 – Чухаев Алексей

18 лет и старше/75 кг

1 - , 2- Гужвинский Никита

18 лет и старше/80 кг

1- Лыков Алексей, [ ] 2 –

18 лет и старше/90 кг

1 – , [ ] 2 – Шиляков Руслан