«Бавария» по всем статьям обыграла «Тоттенхэм», «Црвена Звезда» упустила третье место

«Бавария» играла с «Тоттенхэмом» в матче шестого тура группы В Лиги чемпионов. Хотя матч ничего не решал с турнирной точки зрения, мюнхенцы были намного более мотивированными, чем соперник, и нанесли по его воротам более двух десятков ударов.
Еще до перерыва англичане пропустили голы после ударов и , ответив на них мячом . А на 64-й минуте все вопросы о победителе снял результативный удар Филиппе Коутиньо — 3:1.
«Бавария» становится первой немецкой командой, выигравшей все матчи группового этапа.
Судьбу путёвки в Лигу Европы определяли «Олимпиакос» и «Црвена Звезда». Всё решили удары с 11-метровой отметки в концовках таймов. Гости свой шанс на 43-й минуте не использовали, а вот греки на 88-й минуте вырвали победу (1:0) и опередили сербов в таблице.