Хоккеисты «Ижстали» проиграли тольяттинской «Ладе»

Хоккеисты ижевского клуба Ижсталь не смогли удержать взятую планку 4 победы подряд и проиграли ребятам из тольяттинской Лады . Ижевскую команду выбил из колеи на целый период быстрый гол в начале матча в исполнении нападающего из Тольятти Артема Артемова. На 10 минуте еще один гол в наши ворота забил Филипп Толузаков. За 20 минут сталевары так и не смогли отыграться. Во втором периоде наши хоккеисты выровняли игру и даже где-то перехватили инициативу. Но подвела дисциплина двойное удаление сталеваров привело к третьему голу Лады в исполнении Константина Майорова, сообщает пресс-служба команды. Фото: ХК Лада К концу матча, на 58 минуте ижевская команда размочила счет: с передачи Евгения Орлова гол забил Иван Сухих. В оставшееся время тренерский штаб Ижстали попытался зацепиться за игру, заменив вратаря шестым полевым игроком, но в итоге шайба влетела в пустые ворота. - Хочу поздравить Ладу с заслуженной победой. Сказался класс игроков. Начали мы очень робко, чего нельзя было делать, пропустили два гола. В перерыве поговорили с ребятами и достаточно хорошо сыграли два периода. Не смогли выжать максимум из тех моментов, которые создали, хотя ребята старались. Класс есть класс, - подчеркнул после матча Рамиль Сайфуллин, главный тренер Ижстали . Итоговый счет Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) Голы: 1:0 Артемов (01.58) 2:0 - Толузаков (Денежкин, 09.55, бол.) 3:0 Майоров (Чурляев, Толузаков, 33.13, бол.+2) 3:1 Сухих (Орлов, 57.27) 4:1 Тимирев (59.32, ПВ)