Клубы РПЛ 10 раз пробили по воротам на неделе, их соперники – 53 раза

Команда Сергея Матвеева нанесла в этом матче 3 удара по воротам соперника, один из которых был направлен в створ, еще один – мимо, а третий был заблокирован. «Хетафе» же нанес по воротам «Краснодара» 14 ударов и попал в створ ворот 6 раз. «Зенит» 4 раза ударил по воротам «Бенфики» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов и лишь один из этих ударов был направлен в створ ворота соперника. «Бенфика» попала в створ 6 раз, нанеся 16 ударов. «Локомотив» нанес 3 удара в матче против «Атлетико» и попал в створ 1 раз (еще два удара были заблокированы). Клуб из Мадрида ударил по воротам московского клуба 23 раза. 6 из этих ударов были направлены в створ ворот хозяев, а еще 8 – заблокированы. Таким образом, соперники российских клубов нанесли 53 удара в трех еврокубковых матчах на этой неделе. «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» сумели ударить по их воротам 10 раз. В эти минуты свой последний матч в Лиге Европы проводит ЦСКА. Команда Виктора Гончаренко играет против «Эспаньола» (0:0, первый тайм). Следить за ходом этой игры можно по текстовой трансляции на Sports.ru. Кроме того, на сайте можно посмотреть матч в прямом эфире. 🆘Российские клубы не сыграют в еврокубках весной впервые за 18 лет Клубы РПЛ проиграли все 3 матча в еврокубках на неделе с общим счетом 0:8