Мамаев забил первый гол за «Ростов»
Названа сборная 24-го тура АПЛ
Названа сборная 24-го тура АПЛ

ХК «Старт-2» увёз 6 очков из столицы Коми

ХК «Старт-2» увёз 6 очков из столицы КомиДве ярких победы в Сыктывкаре добыли дублёры нижегородского «Старта», выступающие в 1-й группе высшей лиги первенства России по хоккею с мячом.
Вчера, 12 декабря, подопечные Александра Вихарева и Эдуарда Саксонова победили «Строитель-2» с крупным счётом 9:2 (2:1). В составе нижегородцев голы забивали Тимур Куприянов (3), Ярослав Белкин (2), Артемий Курушин (2), Леонид Афанасьев и . Сегодня повторный матч складывался более упорно. По ходу первого тайма волжане вели 3:1 и 4:2. До перерыва сыктывкарцы один мяч отыграли, а к 62-й минуте «Старт-2» уже уступал со счётом 4:6. При этом хозяева льда ещё два раза промахнулись с 12-метровой отметки. Но дальше забивали только нижегородцы, которые в итоге отпраздновали вторую победу подряд — 8:6. У наших отличились Никита Базурин (2), Тимур Куприянов (2), Семён Нестеренко, , Леонид Афанасьев и Фёдор Волков. После 8 проведённых матчей в активе «Старта-2» 12 набранных очков (разница мячей — 35:45).
Ранее сайт «Нижегородской правды» рассказывал о том, что ХК «Старт» сенсационно победил в Кемерове.