​Дубль Салаха принёс «Ливерпулю» победу над аутсайдером

Семнадцатый тур английской Премьер-лиги открывали лидер и главный аутсайдер. Дебютировавшему на тренерском мостике «Уотфорда» было сложно рассчитывать на положительный результат на «Энфилде». «Ливерпуль» отпраздновал победу со счётом 2:0 благодаря дублю . В первом тайме египтянин в завершении контратаки эффектно убрал мяч под себя и обводящим ударом поразил верхний угол. А ближе к финальному свистку Салах красиво подставил ногу после неудачного удара партнёра. Добавим, что гол  в начале второго тайма не был засчитан благодаря вмешательству ВАР — у сенегальца был зафиксирован офсайд.
«Ливерпуль» сделал очередной шаг к чемпионству, «Уотфорд» остаётся последним.