Хет-трик и две голевые передачи Коутиньо принесли «Баварии» победу над «Вердером»

В составе мюнхенского клуба хет-трик оформил Филиппе Коутиньо (45-я, 63-я и 78-я минуты), дублем отметился Роберт Левандовски (45+4, 72), еще один гол на счету Томас Мюллера (75). У бременской команды отличился Милот Рашица (24). После этой игры Бавария набрала 27 очков и поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице бунделиги, Вердер, имея в активе 14 очков, занимает 15-е место. В следующем туре Бавария в гостях сыграет против Фрайбурга, а Вердер на своем поле встретится с Майнцем. Добавим, что в параллельных встречах 15-го тура Кельн на своем поле обыграл Байер (2:0), Герта дома оказалась сильнее Фрайбурга (1:0), а Унион Берлин в гостях сыграл вничью с Падерборном (1:1).

Хет-трик и две голевые передачи Коутиньо принесли «Баварии» победу над «Вердером»