Матч-центр

«Марсель» сыграл вничью с «Метцем», прервав свою серию из шести побед

Матч 18-го тура чемпионата Франции Метц Марсель завершился вничью 1:1.
Полузащитник хозяев Опа Нгюэтт открыл счет на 40-й минуте, но гол Неманьи Радоньича на 70-й позволил команде избежать поражения.
Стоит также отметить, что на 52-й минуте лучший снайпер Метца не реализовал пенальти. Удар сенегальца парировал второй вратарь Марселя , который еще по ходу первого тайма заменил получившего травму Стива Манданда.
Метц не может выиграть уже восемь туров кряду (пять ничьих и три поражения). Марсель прервал свою серию из шести побед. Прошлый раз провансальцы теряли очки 27 октября, проиграв в гостях Пари Сен-Жермен со счетом 0:4.
Марсель идет на втором месте, набрав 35 очков в 18 играх. У лидирующего ПСЖ 39 после 16 встреч.
Метц занимает 17-ю позицию, собрав 16 очков в 18 матчах.
В следующем туре 21 декабря Марсель примет дома Ним, а Метц сыграет в гостях с Дижоном.