«Атлетико» обыграл «Осасуну» и вышел на четвёртое место в Примере

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Атлетико» обыграл «Осасуну» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. Ему ассистировали судьи на линиях Теодоро Собрино Маган и Альфонсо Баэна Эспехо. Счёт был открыт в середине второго тайма. На 67-й минуте автором забитого мяча стал Альваро Мората, которому ассистировал Киран Триппьер. Через несколько минут преимущество мадридского клуба увеличил Сауль с передачи Анхеля Корреа. «Атлетико» прервал трёхматчевую серию без побед и вышел на четвёртое место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Осасуна» (23) — на 10-м месте. В 18-м туре «Атлетико» на выезде сыграет с «Бетисом». Матч состоится 22 декабря.