Матч-центр

«Верона» спасла матч, проигрывая «Торино» со счётом 0:3

«Верона» с «Торино» выдали самый яркий и драматичный тур 16-го тура Серии А. Гости выиграли первый тайм, а в начале второго довели счет до разгромного, два мяча из трех в активе . «Верона» не сдалась и в концовке за 15 минут смогла отыграть солидное отставание в счете - 3:3.
«Верона» спасла матч, проигрывая «Торино» со счётом 0:3
Верона
Торино
36' Ансальди Кристиан (0:1)
55' Беренгер Алекс (0:2)
61' Ансальди Кристиан (0:3)
(1:3) Паццини Джампаоло 69'
(2:3) Верре Валерио 77'
(3:3) Степински Мариуш 84'
Кумбулла Мараш Гюнтер Корай 40' Фараони Марко Амрабат Софьян 35' 63' (Паццини Джампаоло ( 63') Велозу Мигель 65' Лазович Дарко Пессина Маттео Цаканьи Маттиа 46' (Степински Мариуш ( 46') Ди Кармине Самуэль 46' (Верре Валерио ( 46')
Сиригу Сальваторе Н'Кулу Николя Бремер Глейсон 52' Эйна Ола Базелли Даниэле 86' (Мейте Суалихо ( 86') Ансальди Кристиан Верди Симоне 78' (Лукич Саша ( 78') Беренгер Алекс 73' ( ( 73') Дзадза Симоне
Запасные: Де Сильвестри Лоренцо Джиджи Коффи Миллико Винченцо
15 декабря. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).