«Верона» спасла матч, проигрывая «Торино» со счётом 0:3

«Верона» с «Торино» выдали самый яркий и драматичный тур 16-го тура Серии А. Гости выиграли первый тайм, а в начале второго довели счет до разгромного, два мяча из трех в активе . «Верона» не сдалась и в концовке за 15 минут смогла отыграть солидное отставание в счете — 3:3.
Верона
Торино
36' Ансальди Кристиан (0:1)
55' Беренгер Алекс (0:2)
61' Ансальди Кристиан (0:3)
(1:3) Паццини Джампаоло 69'
(2:3) Верре Валерио 77'
(3:3) Степински Мариуш 84'
• Кумбулла Мараш • Гюнтер Корай 40' • Фараони Марко • Амрабат Софьян 35' 63' (Паццини Джампаоло (63') • Велозу Мигель 65' • Лазович Дарко • Пессина Маттео • Цаканьи Маттиа 46' (Степински Мариуш (46') • Ди Кармине Самуэль 46' (Верре Валерио (46')
Запасные: • Тутино Дженнаро • • Данци Андреа • Весли
Сиригу Сальваторе • • Н'Кулу Николя • Бремер Глейсон 52' • Эйна Ола • Базелли Даниэле 86' (Мейте Суалихо (86') • • Ансальди Кристиан • Верди Симоне 78' (Лукич Саша (78') • Беренгер Алекс 73' ( (73') • Дзадза Симоне
Запасные: Де Сильвестри Лоренцо • • Джиджи Коффи • • Миллико Винченцо
15 декабря. Стадион «Марк-Антонио Бентегоди» (Верона).