«ПСЖ» легко разобрался с «Сент-Этьеном», проведя полтора тайма в большинстве

Без неожиданностей завершился матч 18-го тура Лиги 1 между «Сент-Этьеном» и «ПСЖ». Чемпионы и лидеры забили победный гол уже на 10-й минуте (), а с середины первого тайма вовсе оказались в большинстве. После этого Килиан Мбаппе (дубль) и Мауро Икарди довели счет до разгромного (4:0), а Неймар не реализовал пенальти.
«ПСЖ» победил и до семи очков увеличил отрыв от «Марселя».
Сент-Этьен
10' Паредес Леандро (0:1)
44' Мбаппе Килиан (0:2)
72' Икарди Мауро (0:3)
90' Мбаппе Килиан (0:4)
• Габриэль Сильва 46' (Юссуф Зейду (46') • Дебюши Матьё • Перрен Лоик • Фофана Уэсли • 20' • Камара Махди • М'Вила Янн • Аолу Жан-Эде 25' • Буанга Денис 81' (Edmilson Indjai Correia (81') • Норден Арно 58' (Будебуз Ряд (58')
Запасные: Мулен Жесси • Дьони Луа • Паленсия Серги • Мукуди Ароль
Навас Кейлор • Менье Тома 78' (Керер Тило (78') • Силва Тьяго 64' (Кюрзава Левен (64') • Диалло Абду 40' • 64' ( (64') • Ди Мария Анхель • Маркиньос Маркос • Паредес Леандро • Неймар • Мбаппе Килиан • Икарди Мауро
Запасные: • Дагба Колин • Куасси Ньянзу
15 декабря. Стадион «Жоффруа Гишар» (Сент-Этьен).