«ПСЖ» легко разобрался с «Сент-Этьеном», проведя полтора тайма в большинстве

Без неожиданностей завершился матч 18-го тура Лиги 1 между «Сент-Этьеном» и «ПСЖ». Чемпионы и лидеры забили победный гол уже на 10-й минуте (Леандро Паредес), а с середины первого тайма вовсе оказались в большинстве. После этого Килиан Мбаппе (дубль) и Мауро Икарди довели счет до разгромного (4:0), а Неймар не реализовал пенальти. «ПСЖ» победил и до семи очков увеличил отрыв от «Марселя». Протокол игры Сент-Этьен 10' Паредес Леандро (0:1) 44' Мбаппе Килиан (0:2) 72' Икарди Мауро (0:3) 90' Мбаппе Килиан (0:4) Рюффье Стефан • Габриэль Сильва 46' (Юссуф Зейду ( 46') • Дебюши Матьё • Перрен Лоик • Фофана Уэсли • Трауко Мигель 20' • Камара Махди • М'Вила Янн • Аолу Жан-Эде 25' • Буанга Денис 81' (Edmilson Indjai Correia ( 81') • Норден Арно 58' (Будебуз Ряд ( 58') Запасные: Мулен Жесси • Дьони Луа • Паленсия Серги • Мукуди Ароль Навас Кейлор • Менье Тома 78' (Керер Тило ( 78') • Силва Тьяго 64' (Кюрзава Левен ( 64') • Диалло Абду 40' • Бернат Хуан 64' (Верратти Марко ( 64') • Ди Мария Анхель • Маркиньос Маркос • Паредес Леандро • Неймар • Мбаппе Килиан • Икарди Мауро Запасные: Сарабия Пабло • Рико Серхио • Дагба Колин • Куасси Ньянзу 15 декабря. Стадион "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).