Спортсмен считается главным претендентом на победу. Сегодня, 18 декабря, в подмосковном городе Лобня стартовал один из важнейших турниров сезона для российских фехтовальщиков - Кубок России. Первыми за медали начали бороться шпажисты. Всего в турнире сражаются 194 спортсмена из 22 регионов России, среди них и воспитанник самарской школы Павел Сухов. Сейчас он считается главным претендентов на золото. Также в составе женской национальной сборной от Самарской области выступят Виолетта Храпина, Ирина Охотникова и Алена Комарова. Фото: pixabay.com
Аршавин о ЧМ-2026: «ФИФА выгодно, чтобы в финале были Месси и Аргентина. Но чтобы специально кто-то что-то делал — такого мнения не сложилось»
МОК не будет расследовать нарушение Инфантино политического нейтралитета в отношениях с Трампом после жалобы FairSquare. Комитет заявил, что не обладает юрисдикцией
США могут удержать до 30% от 50 млн долларов призовых Испании за победу на ЧМ-2026. Конгрессмен Берчетт недоволен: «Это грабеж. Нам нужна более совершенная налоговая система»