Дубль Мацека принес «Автомобилисту» победу над «Нефтехимиком»

«Автомобилист» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:3. Дубль в составе победителей оформил Брокс Мацек, на его счету также победная шайба. По одному голу на счету Георгия Белоусова и Джэффа Платта. У проигравших отметились Якоб Берглунд, Александр Черников и Йонас Энлунд. Для екатеринбуржцев эта победа стала третьей подряд. Набрав 47 очков клуб идет на четвертом месте в таблице Восточной конференции. Нижнекамцы уступили в третьей встрече кряду и занимают 10-ю строчку Востока, имея 39 баллов в активе. КХЛ. Регулярный чемпионат «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)«Автомобилист» одержал победу над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:3. Дубль в составе победителей оформил Брокс Мацек, на его счету также победная шайба. По одному голу на счету Георгия Белоусова и Джэффа Платта. У проигравших отметились Якоб Берглунд, Александр Черников и Йонас Энлунд. Для екатеринбуржцев эта победа стала третьей подряд. Набрав 47 очков клуб идет на четвертом месте в таблице Восточной конференции. Нижнекамцы уступили в третьей встрече кряду и занимают 10-ю строчку Востока, имея 39 баллов в активе. КХЛ. Регулярный чемпионат «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)