Голы Наместникова и Анисимова помогли «Оттаве» обыграть «Нэшвилл»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча прошла на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4. Российский нападающий «Оттавы» Владислав Наместников забросил шайбу. Форвард Артём Анисимов также забил гол. Российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин провёл на площадке 13 минут и 24 секунды и не отметился результативными действиями. Таким образом, «Оттава» одержала первую победу после двух поражений подряд. «Нэшвилл» в свою очередь потерпел первое поражение после двух побед кряду. В следующем матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» сыграет с «Филадельфией Флайерз», а «Нэшвилл Предаторз» встретится с «Бостон Брюинз».

Голы Наместникова и Анисимова помогли «Оттаве» обыграть «Нэшвилл»