Дэвид Немировски: Сыграли, как хотели, все остальное не украшает игру
Главный тренер Торпедо Дэвид Немировски подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с Куньлунь Ред Стар (7:2) на Шоуган Арене в Пекине. Игра получилась, приводит слова Немировски официальный сайт клуба. В первом периоде хорошо играли, но допустили две ошибки. Во втором и третьем собрались, сыграли, как хотели. Все остальное, что происходило... Бывает такое, но такие вещи не украшают игру. Отметим, что на двоих команды набрали 108 минут штрафа, из них 81 на счету игроков Куньлунь Ред Стар. Торпедо прервало серию из пяти поражений подряд, набрало 44 очка и продолжает занимать восьмое место в Западной конференции.
Джака о выходе Швейцарии в 1/4 финала ЧМ: «Нынешнее поколение — особенное. Такой команды мы ждали очень долго»
Форвард Колумбии Суарес о вылете из 1/8 финала ЧМ: «Нам было суждено добиться большего. То, что команда показала, нужно рассматривать в позитивном ключе»
Якин о победе над Колумбией по пенальти: «План Швейцарии сработал именно так, как мы хотели. Немного повезло – это часть футбола»