10-й и 11-й голы Ингса в чемпионате — в обзоре матча «Вилла» — «Саутгемптон»

«Саутгемптон» в гостях обыграл «Астон Виллу» со счётом 3:1 в матче 18-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол на 21-й минуте забил нападающий гостей Дэнни Ингс. Он добил мяч в пустые ворота после того, как вратарь отразил удар его партнёра. Спустя 10 минут защитник Джек Стивенс удвоил преимущество «Саутгемптона», замкнув подачу с углового полузащитника Джеймса Уорд-Прауса. Во втором тайме на 51-й минуте Ингс оформил дубль, точно пробив с острого угла после ошибки защитника соперника. Окончательный счёт встречи установил полузащитник хозяев Джек Грилиш на 75-й минуте. Он поймал отскок за пределами штрафной и красивым ударом по уходящей от вратаря траектории поразил дальний угол. Видео победного гола доступно на «Чемпионате». После этого матча «Астон Вилла», набрав 15 очков, занимает в турнирной таблице АПЛ 18-е место, а «Саутгемптон» с 18 очками — 17-е.