«Валенсия» с Черышевым спаслась в матче против «Вальядолида»

«Вальядолид» едва не прервал серию без побед в домашнем матче 18-го тура Ла Лиги против «Валенсии». При более-менее равной игре голов не было до 83-й минуты, когда Серхи Гвардиола со штрафного перебросил стенку, и как показал ВАР, голкипер в броске выбил мяч из-за ленточки. Но отпраздновать три очка «Вальядолиду» не удалось, в компенсированное время очередной прорыв по флангу от Феррана Торреса привел к подаче на одинокого Ману Вальехо у ворот, и тот не промахнулся - 1:1. Россиянин Денис Черышев вышел на замену на 60-й минуте. Его «Валенсия» с 28 очками занимает шестое место. Протокол игры Вальядолид Валенсия (1:0) Гвардиола Серхи 83' 90' Вальехо Ману (1:1) Масип Хорди • Антонио Ангуло Хесус • Кико Франсиско • Салису Мохаммед • Мойано Хави • Эрвиас Пабло 71' (Оскар Плано ( 71') • Хоакин Фернандес • Сан Эметерио Феде • Суарес Тони 78' (Ануар Туами ( 78') • Сандро Рамирес 68' (Гвардиола Серхи ( 68') • Унал Энес Запасные: Барба Федерико • Мичел Эрреро • Лунин Андрей • Де ла Фуэнте Мигель Хауме Доменек • Васс Даниэль • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе • Торрес Ферран • Парехо Даниэль 90' • Коклен Франсис 81' • Солер Карлос 34' 86' (Эскьердо Висенте ( 86') • Собрино Рубен 60' (Черышев Денис ( 60') • Родриго Морено 68' (Вальехо Ману ( 68') Запасные: Коста Хауме • Кондогбия Жоффрей • Дьяаби Муктар • Риверо Кристиан 21 декабря. Стадион "Хосе Сорилья".

«Валенсия» с Черышевым спаслась в матче против «Вальядолида»