«Валенсия» с Черышевым спаслась в матче против «Вальядолида»

«Вальядолид» едва не прервал серию без побед в домашнем матче 18-го тура Ла Лиги против «Валенсии». При более-менее равной игре голов не было до 83-й минуты, когда Серхи Гвардиола со штрафного перебросил стенку, и как показал ВАР, голкипер в броске выбил мяч из-за ленточки. Но отпраздновать три очка «Вальядолиду» не удалось, в компенсированное время очередной прорыв по флангу от Феррана Торреса привел к подаче на одинокого Ману Вальехо у ворот, и тот не промахнулся — 1:1.
Россиянин вышел на замену на 60-й минуте. Его «Валенсия» с 28 очками занимает шестое место.
Вальядолид
Валенсия
(1:0) Гвардиола Серхи 83'
90' Вальехо Ману (1:1)
Масип Хорди • Антонио Ангуло Хесус • Кико Франсиско • Салису Мохаммед • Мойано Хави • Эрвиас Пабло 71' ( (71') • • Сан Эметерио Феде • Суарес Тони 78' (Ануар Туами (78') • 68' (Гвардиола Серхи (68') • Унал Энес
Запасные: Барба Федерико • Мичел Эрреро • • Де ла Фуэнте Мигель
Хауме Доменек • • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста • Гайя Хосе • Торрес Ферран • 90' • Коклен Франсис 81' • Солер Карлос 34' 86' (Эскьердо Висенте (86') • Собрино Рубен 60' (Черышев Денис (60') • Родриго Морено 68' (Вальехо Ману (68')
Запасные: Коста Хауме • • Дьяаби Муктар •