Тренер «Трактора» прокомментировал победу над «Нефтехимиком»

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком», запись послематчевой пресс-конференции появилась на сайте челябинского клуба. «Важно то, что мы играли по системе так, как договаривались. Сегодня были возможности для того, чтобы забить гол. Хорошо, что получилось сделать это в овертайме», - сказал наставник «чёрно-белых». Он также отметил, что игра получилась «обоюдно острой» и поблагодарил болельщиков за поддержку. Владимир Юрзинов отказался комментировать момент с отменённым голом. Также во время пресс-конференции он рассказал, что ввёл в состав команды хоккеистов Степанова и Тридчикова и остался доволен тем, как игроки выполнили свои задачи в пятёрке. Напомним, матч между «Трактором» и «Нефтехимиком» 21 декабря завершился со счётом 2:1 в пользу челябинцев, решающую шайбу в овертайме забросил Лукаш Седлак. До конца декабря «Трактор» сыграет ещё четыре матча – два на выезде и два дома. Сейчас «чёрно-белые» занимают 12 место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.