«Манчестер Юнайтед» прервал беспроигрышную серию, уступив аутсайдеру АПЛ

В матче 18-го тура английской премьер-лиги проиграл «Уотфорду» — 0:2. Команда из графства Хартфордшир прервала безвыигрышную серию из пяти игр — четыре поражения, одна ничья.
Счет в игре на 50-й минуте открыл сенегальский нападающий «шершней» Исмаила Сарр, которому ассистировал бельгиец . Спустя четыре минуты английский форвард удвоил преимущество хозяев поля, реализовав пенальти.
"Манчестер Юнайтед" прервал беспроигрышную серию из шести матчей (три победы, три ничьи) в АПЛ и с 25 очками занимает восьмое место в турнирной таблице, а «Уотфорд» расположился на 20-й строчке, имея в активе 12 очков.
В следующем туре чемпионата Англии подопечные Уле-Гуннара Сульшера в четверг, 26 декабря, примут «Ньюкасл Юнайтед», а команда в тот же день на выезде сыграет с «Шеффилд Юнайтед».