Жозе Моуринью: мне несложно признать, что «Челси» был лучше нас

Главный тренер «Тоттенхэма», португальский специалист Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча 18-го тура английской премьер-лиги, в котором его подопечные на своем поле проиграли «Челси» со счетом 0:2.
"Челси" был лучше нас в первом тайме. Мне несложно признать это, — приводит слова Моуринью «Чемпионат.com». — Они играли по схеме, при которой им очень комфортно. По схеме, которую они использовали на протяжении двух лет с ".
Стоит отметить, что это поражение стало вторым для Моуринью в «Тоттенхэме», ранее он проиграл (1:2). Примечательно, что ранее португальский специалист возглавлял обе эти команды.
"Челси" одержал вторую победу в последних пяти играх и с 32 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Тоттенхэм» расположился на седьмой строчке, имея в активе 26 очков.