Спектакль «Щелкунчик» покажут в МИСиС
Спектакль «Щелкунчик» покажут 26 декабря в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС». Гости увидят выступление солистов Государственного академического театра классического балета Натальи Касаткиной и Владимира Василева. Сюжет пьесы основан на литературном произведении писателя Эрнста Гофмана. Аранжировка к спектаклю была создана композитором Петром Чайковским. Жители столицы увидят балет, состоящий из двух действий. Танцевальные номера к пьесе подготовили хореографы Василий Вайнонен, Наталия Касаткина и Владимир Василев, сообщили на сайте института. Начало представления в 19:00.
За 30 тысяч долларов за штуку продают билеты на матч с Мексики и Англии через портал перепродаж ФИФА. С учетом комиссии покупатель должен заплатить 34,5 тысячи долларов
Месси ударился головой, упав на колено Ленини после фола в матче с Кабо-Верде на ЧМ. Форвард Аргентины дал интервью с шишкой на лбу после игры
Балогун об удалении: «Ограничиться желтой было бы справедливо. Мы вдохновляем детей, мальчиков, девочек. Должны показать, как поступать, даже когда кажется, что это несправедливо»