«Северсталь» проиграла «Трактору», уступив в пятом матче кряду

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Северсталь» принимала «Трактор». Матч завершился со счётом 4:2 в пользу уральского клуба. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Счёт в матчей на 15-й минуте открыл форвард «Трактора» Руслан Карлин. Экс-нападающий череповецкого клуба реализовал большинства. В начале второго отрезка Егор Фатеев увеличил перевес челябинцев. Хозяевам удалось вернуться в матч благодаря точным броскам Кирилла Капустина, оформившего дубль. В третьем периоде защитник Сергей Терещенко вновь вывел «Трактор» вперёд, а отыграться хозяевам уже было не суждено. Окончательный счёт установил Никита Комаров, поразивший пустые ворота. Команда Андрея Разина уступила в пятом матче кряду. В свою очередь подопечные Владимира Юрзинова одержали вторую победу подряд.