Легкая атлетика

Юные дзюдоисты Железнодорожного разыграли медали на первенстве спортшколы

Первенство детско-юношеской спортивной школы Железнодорожного по дзюдо прошло 19 декабря. В этот день на татами встретились 74 юных борца.

Юные дзюдоисты Железнодорожного разыграли медали на первенстве спортшколы

В соревнованиях участвовали дети в трёх возрастных категориях от 7 до 13 лет. Победителям вручили грамоты и медали. Старшие воспитанники школы дзюдо от 15 до 17 лет опробовали свои силы в судействе.

«Для них это был своеобразный эксперимент, возможность поднатореть в правилах, набраться знаний. В соревнованиях также участвовали две девушки, которые боролись наравне с мальчиками. Причём, Таня Жукова победила как в своей весовой категории, так и среди ребят. Для девушек турнир оказался полезным опытом», — рассказал «Большой Балашихе» тренер-преподаватель по дзюдо Евгений Максимкин. All-focus

All-focus

All-focus Первые места завоевали Илья Шкурат, Дмитрий Скрылёв, Даниэль Кафтаев, Михаил Бетер, Ярослав Буряков, Матвей Аршулик, Владимир Ремезов, Иван Ветлов, , , , Михаил Лыков, Рамиз Рахманов, Илья Оларь, Кирилл Лысенко и .

Турнир в Железнодорожном стал частью подготовки к первенству Балашихи, которое планируется провести в январе 2020 года.