Рылов — после победы в Челябинске: поздравляю «Трактор» с днём рождения

Защитник «Спартака» Яков Рылов дал комментарий после матча с «Трактором» (2:5). «Поздравляю «Трактор» с днём рождения. Для нас это важная победа, нужные два очка. Первый период мы сыграли не очень, соперник в движении был лучше. Потом мы добавили в скорости, начали играть правильно, и реализация моментов сегодня была на хорошем уровне. Два гола в третьем периоде поставили точку. Какие ощущения от приглашения на Матч звёзд? А вы как думаете? Конечно, великолепное чувство, в 35 лет в первый раз попасть на Матч звёзд, думаю, дорогого стоит. Прекрасные ощущения. Радует ли меня моя результативность? Я, конечно, слежу за статистикой, но в мне в первую очередь важно, чтобы мы были высоко в таблице и вышли с хорошего места в плей-офф. Серия побед? Мы много работаем, на каждую игру выходим только с мыслями о победе, и у нас получается выигрывать», — передаёт слова Рылова корреспондент «Чемпионата» Глеб Бурков.