Спортсмены «Истока» успешно выступили на районных соревнованиях по бадминтону

Команда юных спортсменов центра «Исток» приняла участие в соревнованиях по бадминтону «Открытый новогодний турнир». Состязания проходили 21 декабря в столичном физкультурно-оздоровительном комплексе «Семья». В турнире участвовали 60 юных бадминтонистов, в том числе 13 обучающихся «Истока». Наши ребята выступили успешно. В одиночном разряде девочек 6-9 лет первое место заняла Кира Кузнецова, второе – Яна Лисицына. В одиночном разряде игроков 10-13 лет вторые места заняли Павел Трухин и Елизавета Гонцова. В парной категории спортсменок 14-17 лет победу одержали Ольга и София Козярская. Бронзовыми призёрами стали Олеся Полякова и Алиса Савина. Тренирует ребят педагог Александр Кузнецов. Об этом сообщает пресс-служба образовательного комплекса «Воробьевы горы».