ЦСКА вернул себе первое место Запада после победы над «Витязем»

Московский добился сухой победы в матче «регулярки» Континентальной хоккейной лиги против подольского «Витязя». Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу хоккеистов столичного клуба.
Команды почти два периода обходились без заброшенных шайб. Лишь на 39 минуте «армеец» открыл счет. Уже в заключительную 10-минутку и  довели дело до уверенной победы.
Благодаря этой победе ЦСКА вернул себе первую строчку Западной конференции, с 61 баллом сместив на вторую позицию (60). «Витязь» же остался с 47 баллами на восьмом месте Запада. Для клуба из Подмосковья это третье поражение кряду.
В параллельных матчах КХЛ были зафиксированы следующие результаты:  — Рига (5:2), «Нефтехимик» — (2:6), «Сочи» — «Йокерит» (4:3).