Гол в девятку от перекладины — в обзоре матча «Саутгемптон» — «Кристал Пэлас»

«Саутгемптон» на своём поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» со счётом 1:1 в матче 20-го тура английской Премьер-лиги. Первый гол на 50-й минуте забил защитник гостей Джеймс Томкинс. Он пробил головой после подачи со штрафного полузащитника Луки Миливоевича, а мяч, ударившись о перекладину, влетел в девятку, несмотря на отчаянный прыжок вратаря. На 74-й минут нападающий хозяев Дэнни Ингс сравнял счёт. Он воспользовался ошибкой защитника соперника Мартина Келли, перехватив его неточный пас, вышел один на один и поразил ворота. Видео решающего гола доступно на «Чемпионате». После этого матча «Саутгемптон», набрав 22 очка, занимает в турнирной таблице АПЛ 15-е место, а «Кристал Пэлас» с 27 очками — 9-е.