Голы Марсьяля и Рашфорда принесли «Манчестер Юнайтед» победу в матче с «Бёрнли»

В матче 20-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» обыграл «Бёрнли» со счётом 2:0. Встреча состоялась в «Бёрнли» на стадионе «Терф Мур». Обслуживал матч арбитр Майк Дин. Ему ассистировали судьи на линиях Иан Хассин и Даррен Кэнн. Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 44-й минуте автором забитого мяча стал нападающий гостей Антони Марсьяль, который откликнулся на передачу Андреаса Перейры, отобравшего мяч у защитника соперника. В концовке встречи преимущество манкунианцев увеличил Маркус Рашфорд. «Манчестер Юнайтед», набрав 31 очко, поднялся на пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Бёрнли» (24) — на 13-м месте. Турнирная таблица английской Премьер-лиги сезона-2019/20 В следующем туре «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет с «Арсеналом». Матч состоится 1 января.